В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Milana8211
Milana8211
13.06.2021 18:55 •  Русский язык

Сочинение на тему : ,,почему я сдал экзамен на 4? '' напишите

Ответ:
Lola12131415
Lola12131415
20.09.2020 20:30
Сдавать экзамены трудно. Но труднее заставить себя готовиться к ним. Кажется, что в голове свалка формул, правил, текстов, а полной картины знаний нет. Лихорадочно берешься то за одно, то за другое. Стараешься собраться и регулярно заниматься по предметам, которые тебе нужно сдавать, а беспокойство о предстоящем экзамене не исчезает. Многие выпускники нанимают репетиторов в надежде хорошо подготовиться к экзаменам. Но не у всех материальное положение позволяет нанять репетитора. И приходится самому погружаться в учебники и восполнять пробелы в своих знаниях. Экзамены - это одно из жизненных испытаний. И когда пройдет экзамен, ты поймешь, что самое трудное - это подготовка и настрой себя к экзамену. И при успешной сдаче ты получишь такое удовлетворение, что покажется, все жизненные дороги открыты перед тобой! Терпение и труд все перетрут!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?