В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
noragami2003
noragami2003
09.01.2023 14:58 •  Русский язык

Характеристика всех крестьянских в бежин луг(внешняя характеристика, внутренний мир героев) отношение к ним автора ! заранее !

Ответ:

Федя старше всех ему дали бы 14 лет.Стройный мальчик с красивыми и тонкими,немного мелкими чертами лица,кудрявыми белокурыми волосами, светлыми  глазами и постояной полувесёлой,полурассеянной улыбкой.Он из отнасительно богатой семьи,выехал на луг ради забавы,а не по нужде.Одет в пеструю рубаху с жёлтой каёмочкой,небольшой новый армячок,в свои(не отцовские) сапоги.
Втрой это Павлуша. У него всклоченные волосы,черные ,глаза серые ,скулы широкие,лицо бледное,рябое,рот большой,но правильный вся голова огромная,тело неуклюжее.Глядел он умно,в голосе сила.Одеждой своей он жеголять не мог,одет был в рубаху  и заплатанные порты.
Лицо третьего,Илюши,было довольно незночительно:горбоносое,вытянутое,подслеповато
Оно выражало какую-то тупую, болезненую заботливость.Его желтые,почти белые волосы торчали острыми косицами из-под низенькой войлочной шапочки.На нем  были  новые лапти о обучи ,толстаю веревка три раза перевитая вокруг стана,,тщательно  стягивала черную свитку.И ему и Павлуше на вид было не больше 12.

Про остальных не могу сказать. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?