В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
rolik8
rolik8
06.09.2022 10:22 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему: как я в первый раз побывал на океане.с описанием состояния человека.

Ответ:
Dinochka99
Dinochka99
20.09.2020 18:20
КОГДА ТО МНЕ ВЫПАЛ ШАНС ПОБЫВАТЬ В СРЕДИЗЕМНОМ ОКЕАНЕ ТАМ БЫЛО ЗДОРОВО. НАШ КОРАБЛИК КИДАЛО С ВОЛНЫ НА ВОЛНУ ПАРУСА БЫЛИ БЕЛЫЕ И БОЛЬШИЕ МЫ СЛОВНО МЧАЛИСЬ НА НИК КАК НА КРЫЛЬЯХ! В ЭТОМ ОКЕАНЕ Я УВИДЕЛ МНОЖЕСТВО ПРИОРИТЕТНОСТЕЙ ПОДВОДНОГО МИРА. МНЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ НЕСКОЛЬКО РЫБ, ПОКОРМИТЬ ДЕЛЬФИНОВ, УВИДЕТЬ КИТОВ И ДАЖЕ ПОНЫРЯТЬ СО СКАФАНДРОМ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕ ОПИСАЙМЫЕ ЧУВСТВА. ПОТОМ Я ПРОСНУЛСЯ И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО СОН, А ЖАЛЬ Я БЫ БЫЛ НЕ ПРОТИВ ПОБЫВАТЬ ТАМ ЕЩЕ РАЗОК ТОЛЬКО ПО НАСТОЯЩЕМУ!
0,0(0 оценок)
Ответ:
maksisenko6451
maksisenko6451
20.09.2020 18:20
На лето мои родители решили зделать мне подарок на день рождение. летели мы долго я очень сильно устал. С самолёта мы ещё 2 часа ехали на автобусе. Вот мы и приехали взяли свой ключ от номера и пошли . Пришли усставшие и легли спать. Утром пошли на пляж я купался и был довольный . У меня было такое чувство как будто я род водой и плаваю и рядом со мной разные разновидности рыб ( но было это на самом деле)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?