В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Пони2000
Пони2000
04.11.2021 22:58 •  Русский язык

Сочинение минатюра на тему утро в зимнем лесу

Ответ:
lizabobovic
lizabobovic
20.09.2020 18:09
Утро в зимнем лесу самое прекрасное,что можно увидеть.
То незабываемое чувство,когда ещё маленькая полоса,ещё бледно алой зари,окрашивает тёмное небо.
Позже,к нему начинают добавляться всё новые оттенки.Ярко-оранжевый.Лососёвый...Их всех просто не счесть!
А как прекрасно всё это выглядит на фоне деревьев,которые стоят в нежном белом покрывале.Создаётся ощущение,что заря словно играет на снегу,отбрасывая на него легкие лучики солнца.А это тёмное небо,на котором начинают кучками прорисовываться пушистые облака,которые как неразлучные друзья,летят над красочным пейзажем.
0,0(0 оценок)
Ответ:
aruukewa123
aruukewa123
20.09.2020 18:09
Утро в зимнем лесу каждый день не похоже на другой день. Каждый раз, заходя в лес, буд то попадаешь в сказку...
Солнце только показывается из-за макушек сосен, а снежинки на ветках уже хвастаются своей красотой. Каждая из них-необыкновенна, переливается и искрится своим собственным оттенком. 
Деревья - сосны, ели, пихты смотрятся очень величественно утром. Удивительно, как такая красота создана природой. Хочется сделать глубокий вдох... Вдохнуть всю свежесть зимнего леса.
В такие моменты совсем не думаешь, что скоро весна. Утро в зимнем лесу всегда прекрасно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?