В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yarmen021
yarmen021
29.01.2020 22:44 •  Русский язык

Опишите описание , что вы видите зимой из окна своего

Ответ:
Tima22890
Tima22890
03.10.2020 04:02
Зимой, из своего окна я вижу белый белый снег! Где-то его много, а где-то мало. Из окна я вижу заметённые машины снегом, снежные бури. Кто-то в такую погоду катается на лыжах, кто-то на санках! 
0,0(0 оценок)
Ответ:
vaniev2006
vaniev2006
03.10.2020 04:02
Вижу я из окна своего прикрасный пейзаж  . Прекрасные снеговые поля видны моему глазу , аж захватывает дух ... Я все смотрю как на деревьях сидят зимние птицы и кушают из своей кормилки . Их яркое оперение украшает белые и смутные снеговые просторы . Как красиво зимой ! Очень хорошо  видно как дятел делает себе дупло , как снигири сидят в калине едят ее бубки , как красиво ...Одно слово загляденье . Зима прекрасна особенно когда видно просторное поле где далеко , далеко находится лес в котором полно чудес и страшных тайн . Тихо зимой в лесу и успокаивающе . Но это слишком далеко от родного дома что пугает . Около окна есть елки их тяжелые ветви свисают над землей . Сильный ветер дует и поднимает снег через который завтра не пройти ... Как же много видно, всего то в одном окне !. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?