В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vidana3
vidana3
14.04.2023 09:10 •  Русский язык

Вприроде шла схватка двух времен года. зима наступала, осень оборонялась. для начала наступающая сторона производила разведку.она посылала на короткое время морозы,резкие,колючие ветры и снежную завируху. кустарники и лиственницы оголились, травы совсем помертвели.внезапно началось решительное наступление зимы. казалось, что небо перемещалось на землю.сквозь сплошную массу снега нельзя было различить человека. все вокруг побелело. дороги исчезли.невозможно было проехать ни поездом, ни машиной, ни на лошадях. какова главная мысль текста? предложите заглавие? обратите внимание на композицию текста(найдите его начало середину и концовку)

Ответ:
anechka50
anechka50
20.09.2020 12:52
Начало текста:
В природе шла схватка двух времен года.
Середина - Зима наступала, осень оборонялась. Для начала наступающая сторона производила разведку.Она посылала на короткое время морозы,резкие,колючие ветры и снежную завируху. Кустарники и лиственницы оголились, травы совсем помертвели.
Концовка- Внезапно началось решительное наступление зимы. Казалось, что небо перемещалось на землю.Сквозь сплошную массу снега нельзя было различить человека. Все вокруг побелело. Дороги исчезли.Невозможно было проехать ни поездом, ни машиной, ни на лошадях.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?