В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
пматмг
пматмг
02.08.2022 14:37 •  Русский язык

Проверьте орфографию и пунктуацию хей. это я ,плохой собеседник,но это не в коем случае не значит,что я плохой друг.в преддверие нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. обычно я этого не делаю,ибо считаю,что это пустая трата времени. и пусть лично мы и не знакомы,не виделись лицом к лицу,не гуляли и ничего друг о друге не знаем,я все-же решила тебя поздравить.в новый год ведь случаются чудеса.по крайней мере мне хочется в это верить. мы познакомились за три дня до этого праздника,а это символично.в эту дату ты привнес немножко волшебства ) редко встретишь в интернете хорошего человека с которым можно посмеяться и поговорить о всякой фигне.даже если мы перестанем общаться,и я забуду,что когда-то у меня был такой друг как ты,твое имя уже прописано в моем дневнике. ты можешь делать с этим письмом все что угодно: выкинуть,сжечь,сохранить на память,продать на барахолке,скормить собаке,спать с ним.я понятия не имею,что ты с ним будешь делать и как на него отреагируешь.собственно мне все-равно,просто хотелось сделать тебе приятно.с наступающим новым годом,парень из 36 квартиры.

Ответ:
ez0lotareva
ez0lotareva
25.08.2020 08:04
После приходу мне кажется нужно поставить двоеточие : (т.к. это перечисление)
принёс. У тебя ошибка,хоть и случайная
поговорить о всякой ФИГНЕ лучше не писать,замени слово...)
Вроде всё,удачи!)
0,0(0 оценок)
Ответ:
5five3353
5five3353
25.08.2020 08:04
В эту дату ты принес, все равно пишется без - , редко встретишь в интернете хорошего человека,с которым ,ни в коем случае,в преддверии,
все же,приходу:
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?