В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
urmanovae1983
urmanovae1983
01.01.2021 17:01 •  Русский язык

Рекомендуется при изучении темы *письмо* прочитайте письмо вашей ровесницы и подумайте что ей ответить.напишите ответ в котором обсудите тему затронутую девочкой. у нас в пятом классе учится один мальчик .он небольшого роста и всех слабее.так вот,несколько мальчишек которые гораздо сильней его почти каждый день собираются вместе и бьют его. зачем они это делает? ведь он никому не причиняет зла.неужели они думают что он хуже их? люда кузнецова,ярославль. (по л.жуховицкому)

Ответ:
irinatsotok7
irinatsotok7
07.09.2020 10:55
Дорогая Люда,получила твоё письмо,и вот что мне хотелось бы ответить. На самом деле мальчиков,которые бьют слабого нельзя назвать сильными,потому что они бьют его заведомо зная,что он слабее,да ещё и несколько человек.В душе они сами слабаки,ведь когда они встретятся по- настоящему с сильным человеком,они сами убегут. Я думаю слабого мальчика нужно защитить всем классом,потому что вы один коллектив.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?