В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
cikitka2
cikitka2
07.06.2023 12:42 •  Русский язык

Знаки препинания и ошибки в этом тексте: в первый раз мы делаем многое. вот и в моей жизни был первый раз. это был 1 класс , я пошла в первый раз в школу. я ещё не кого не знала. пока не узнала что мая подруга учиться в моём классе. мы с подругой были всегда в 2 и не с кем не знакомились. но в первый же день к нам подошли девочки из нашего класса, они хотели с нами поиграть. мы сразу же все подружились. у меня в классе было много друзей. я люблю свою школу и всё что в ней происходит я не когда не забуду. это были первые дни моей школы.

Ответ:
basa4
basa4
31.07.2020 12:27
"и всё,что в ней происходит,я никогда не забуду"
слово "никогда" пишется слитно)
0,0(0 оценок)
Ответ:
VovaUtyuzh
VovaUtyuzh
31.07.2020 12:27
В первый раз мы делаем многое. Вот и в моей жизни был первый раз. Это был 1 класс. Я пошла в первый раз в школу. Я ещё никого не знала. Пока не узнала, что моя подруга учится в моём классе. Мы с подругой были всегда вдвоём и ни с кем не знакомились. Но в первый же день к нам подошли девочки из нашего класса, они хотели с нами поиграть. Мы сразу же подружились. У меня в классе было много друзей. Я люблю свою школу и все, что в ней происходит, я никогда не забуду. Это были первые дни моей школы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?