В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
naumovvalera96
naumovvalera96
27.09.2020 10:58 •  Русский язык

Составить диалог без ошибок на тему зачем нужно хорошо учиться 7 - 10 приложений

Ответ:
Мальвина01
Мальвина01
18.09.2020 10:54
Привет
-привет
-как ты думаешь зачем нужен компьютер?
-для игр.
-а я думаю для призентаций ,для работы он будет полезней,чем для игр!
-ведь на компьютере много чего можно сделать!
он во многом облегчает нашу жизнь!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Brutal94
Brutal94
18.09.2020 10:54
Моя мама работает врачом.У нее высшее образование.Я спросила у нее:"Мам,а зачем мне нужно хорошо учиться?"Она ответила:"Если не было бы у меня образования,мы бы жили бедно,не было бы машины,дома.Я получила образование потому,что я хорошо училась.Ну что же,делай выводы.А мне пора зарабатывать деньги.Пока!"Я очень огорчилась,потому что увидела на улице очень бедного человека,который,копается в мусорке.Я сказала себе :"Нет!Я буду учиться лусше всех!"И пошла делать уроки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?