В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Masha1211111111
Masha1211111111
13.03.2023 10:52 •  Русский язык

Продолжить сочинение на тему "человек и природа". если хотите то можете придумать другой текст. человек халатен по отношению к природе, мы абсолютно не заботимся о ней. возьмём к примеру деревья растущие в центре города: они задыхаются под слоем грязи, пыли и выхлопных газов, а люди совершенно не замечают как постепенно губят себя загрязняя экологию.

Ответ:
nickita123098vp0a1b8
nickita123098vp0a1b8
27.05.2020 03:43

   Человек и природа очень связаны.Человек не может прожить без природы, так как пользы от природы очень много: это и воздух, и в лага, и свежесть. Но человек отвечает природе совершенно не культурно.Он не заботится он ней, не благодарит её. 

   Иногда мы хотим сорвать цветочек и забрать его себе, но представте если каждый на свете человек сорвёт так цветочек для себя

Дальше сама продолжишь??Я вдохновение потеряла...

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?