В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Hhhhhhhhelppppp
Hhhhhhhhelppppp
09.03.2020 13:57 •  Русский язык

Разказ на тему как бы я хотел провести зимние каникулы. 8 предложений.

Ответ:
Сплткнлттаа
Сплткнлттаа
03.10.2020 01:24
Зима-какое прекрасное время года.
Что может быть прекраснее искристого снега, и чашки чая дома с родными?
Я бы очень хотел, что бы дни на пролёт шёл снег, и мы с друзьями, часами играли в снежки.Ну и конечно же зима это Новый Год! Мы с мамой купим ёлку, папа нам занести её в дом, и мы будем наряжать ёлку. Я с нетерпение жду зимних каникул. Я в предкушении будущего праздника!
0,0(0 оценок)
Ответ:
katyalychenko
katyalychenko
03.10.2020 01:24
Ну вот, за окном уже прячется зима. И зимние каникулы! Очень хотелось бы покататся на лыжах, а также на коньках. С друзьями играть в снежки. Приехать к бабушке ( можно кого-то другого ) в гости.Отпразновать праздники.  И еще чуть-чуть и шапка с варешками оденут меня. Жду с нетерпением этих каникул. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?