В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
neganov
neganov
18.08.2021 18:10 •  Русский язык

Л.н.толстой писал люди различаются ещё тем , что одни прежде думают потом говорят а другие прежде говорят и делают а потом уже думают "а как поступаете вы ? от чего зависит последовательность ваших действий? ! напишите сочинение рассуждение

Ответ:
fedya33
fedya33
25.08.2020 07:04
Конечно же. лучше сначала подумать, а потом уже говорить или делать.Необдуманные слова или поступки могут поставить тебя в смешное положение. Или же ты можешь ранить кого-то своими  словами и действиями.
0,0(0 оценок)
Ответ:
artur17499
artur17499
25.08.2020 07:04
Однажды я подумал:"Почему человек должен сначала думать,а потом делать?"Ну вот,заинтересовался.Посмотрел в интернете.Вдруг на одном сайте вылзезла притча:"Думай не говоря."Смотрю:"Однажды я увидела девочку,которая все время смотрит в телефон.К ней подошли какие то люди,сказали:"Иди учи уроки ума ни грамма!"Я подошел к ней ,спросил.Оказываеться,год назад пропала без вести ее мама.Мне было так ее жаль!Я подал ей 1000 рублей.Мало ли что другим,и все будут вам!"-(потом твой вывод)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?