В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему прекрасные студентческие годы . желательно без интернета

Ответ:
MariaSet010203
MariaSet010203
17.09.2020 21:30
После окончания школы передо мной не стоял вопрос, куда пойти учиться. К этому времени у меня уже было твердое решение поступить на лечфак Кемеровского мединститута. Я реализовал свои планы, поступив в КГМИ в 1966 и окончив его в 1972 году. Говорят, что студенческие годы самые лучшие в жизни человека. Я не буду настаивать на этом утверждении и убеждать вас, дорогие читатели, что это именно так, каждый решит этот вопрос для себя сам. Но мне кажется, что это соответствует действительности, потому что все яркие впечатления и эмоции, полученные за годы учебы, неповторимы, и они надолго остаются в памяти. И вот в подтверждение этого я хочу предложить вниманию читателей несколько эссе о моей студенческой жизни.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ovveall
ovveall
17.09.2020 21:30
Жизнь студента очень интересна! Новые друзья, новые знания! Веселье и счастье! Студенческие годы самые лучшие! Они последние до взрослой жизни! Ведь дальше будет работа и еще раз работа! Веселитесь но не забываете учебу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?