В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LightDarkness
LightDarkness
31.05.2022 18:21 •  Русский язык

Нужно написать сочинение используя наречия на тему "опаздываю! "

Ответ:
pipia07
pipia07
03.10.2020 00:57
Не один человек в жизни не мог совершить не единой ошибки в том числе и опаздания.Каждый из нас опаздывал иногда в школу иногда на работу,в коледж,университет и т.д.Но и конечно опаздывать очень плохо!Ну и не каждый может всегда вовремя приходить,у каждого человека своя жизнь,свои поступки и не  у каждого человека есть возможность приходить всегда вовремя.Я советую быть пособрание и не когда не опаздывать!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mariya1616161
Mariya1616161
03.10.2020 00:57
Я вечно опаздываю.Иногда не можешь встать с кровати и опаздываешь в школу.Почему нам не дают отдыхать,им тоже охото отдохнуть. Иногда не приятно когда на тебя ругаются. Ощющение как-будто они в этом виноваты.Но их вины тут нет. Они хотят нас научить всему. Я сам виноват что опаздываю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?