В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sp14
sp14
12.03.2021 11:26 •  Русский язык

Сочинение на тему вид из окна надо

Ответ:
2da0s0ha21
2da0s0ha21
03.10.2020 00:51
Из моего окна открывается вид на сквер и дорогу. По этой дороге день и ночь мчатся машины и автобусы.  Я часто смотрю в окно и думаю, куда они спешат?
А еще я люблю смотреть на небо. Иногда там летят самолеты и тогда в небе остается  их след. Я часто слежу за движением облаков, представляю себе их в виде диковинных зверей или кораблей. А иногда летом я даже вижу в чистом синем небе дугу радуги! Зимой я смотрю, как пушистые снежные хлопья летят и летят в мое окно, или как завывает метель. Тогда я вспоминаю сказку про Снежную королеву.  Еще из моего окна виден сквер и дорожка, по которой гуляют люди.  Сквер тоже меняется вместе с изменением времен года.  Деревья и трава то зеленеют летом, то желтеют осенью, то покрываются снегом зимой. Я люблю вид из своего окна, ведь оно - это окно в мир!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?