В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинения на тему зимние забавы 15 предложения

Ответ:
Shatunova1976
Shatunova1976
17.09.2020 16:16
Зима хорошее время года для того чтобы на играться вдоволь!
Зимой часто строят крепости и даже замки из снега. Все дети играют в снежки. Некоторые катаются на лыжах и на санках. Зимой не страшно упасть потому что ты упадёшь в мягкий снег. Не даром все любят зиму!
В конце декабря все наряжают ёлку и стараются украсить свой дом. Так весело отмечать Новый год вместе с друзьями. В полночь так интересно увидеть какой на самом деле Дед Мороз!
В конце февраля начинает теплеть. Хочется почаще выходить на улицу.
Так хорошо провести зиму с друзьями. За это я и люблю это время года!
0,0(0 оценок)
Ответ:
AripovZ
AripovZ
17.09.2020 16:16
Какое замечательное время года зима!Зима-это снег,веселье,новый год,дедушка мороз,подарки,снегурочка.Много интересных забав нам предлагает зима.
Я люблю кататься на коньках,на санках,на лыжах.Все забавы хорошы,но больше всего я люблю гулять с друзьями.Прозвинел школьный звонок,и все пошли гулять.Девочки строят снеговика,а мальчика устраивают уличные бои.Как замечательно когда есть снег.Зимние забавы все разные.Зимой мы всей семьей берем снегокат,ледянку и идем на горки,это наша забавы с семьей.Самые долгие,школьные каникулы зимой.Зимой случаются много различных приключений(преведи пример из жизни) .Я люблю зимние забавы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?