В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ed31121
ed31121
15.10.2020 15:52 •  Русский язык

Как начать сочинение на тему "вид из моего окна" 4 класс подруге : с

Ответ:
Tolapula
Tolapula
17.09.2020 11:59
Вид из моего окна
если посмотреть в окно моей комнаты,то на переднем плане видны горки и качели,Сейчас зима и поэтому лежит белоснежный снежок.На соседних домах висят сосульки.Во дворе гуляют дети с родителями.Все они играют в снежки,лепят снеговиков и катаются на санках.По их радостным лицам я понимаю,что им вовсе не холодно,им весело.Люди просто выходят из своих квартир чтобы повеселиться.На моем окне есть узоры и снежинки.На крыше ближнего дома видно что то черное-это кошка.Она валяется в снегу и играет со своим хвостом.Милашка!Тоже хочу на улицу поиграть!Хорошо смотреть в окошко и наблюдать за этим зимним чудом!
Удачи там!
0,0(0 оценок)
Ответ:
kornilovstas200
kornilovstas200
17.09.2020 11:59
Начинать вот так : Вид из моего окна очень красиво.Там все можно увидеть.
И потом продолжить как хотите.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?