В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Varyachka228
Varyachka228
10.03.2023 04:55 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "сказка за окном" 10-15 предложений.

Ответ:
danisdigger
danisdigger
26.05.2020 19:33

Я сижу на подоконнике и смотрю в окно... Сейчас зима! За окном прекрасный вид. Белые и пушистые деревья, голубое небо. на кустах сидят снегирии и  кушают ягодки рябины. Под окном бегают маленькие дети с санками, радуясь прекрасному зимнему дню.Я смотрю на это  и улыбаюсь. Ведь как  приятно видеть как кто то радуется! 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dbrfsdfsd
Dbrfsdfsd
26.05.2020 19:33

          Настала долгожданная зима. Когда подходишь к окну, то видшь, как идёт снег. Все деревья покрыты белым одеялом. Мороз и солнце день чудесный! Животные в спячке. Всё спит, всё тихо. Все поля покрыты снегом. Так прекрасно зимой за окном! Творится чудо! Метель, вьюга на улице. Всё в снежной бури. Это самая холодная и красивая зима. Только любуйся этой сказкой из окна!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?