В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Berkutmen
Berkutmen
21.12.2021 15:55 •  Русский язык

Сочинение на тему "наблюдая за животными, лучше понимаешь себя"

Ответ:
Елизавета99929
Елизавета99929
07.09.2020 08:19
Все животные зависят от людей. Не будет людей, не будет животным жизни. Люди их кормят, ласкают, ухаживают... Хотя зачастую люди являются враги для животных. Когда мы смотрим на животных, мы думаем, например, какие свободные птицы. Они летают, где хотят и когда хотят, но мы понятия не имеем, как трудно им может это даваться. Так же и люди. Мы смотрим на людей, которые выше нас по-статусу, но даже не задумывается, через что тому или иному человеку пришлось пройти, чтобы занять этот статус. Ещё пример, как мы все знаем, собака - друг человека, они вечно радуются, как маленькие дети приходу своего хозяина, когда он начинает его кормить, да всему, в общем. А мы задумываемся, почему же мы не можем радоваться мелочам? Конечно же в этом мире не без исключений, но в основном всё именно так. Смотря на животных мы задумывается, а чем мы лучше них? Да мы умеем говорить, понимать и многое другое... Но мы ничем не лучше них. Многие люди ведут себя, как животные. Мы все взаимосвязаны, не зря мы пошли от обезьян.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?