В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
08.06.2021 02:21 •  Русский язык

Мини сочинение вид из окна ,нужно представить,что я еду в машине

Ответ:
Verra990
Verra990
31.07.2020 10:02
Погода была отличная!Мы с родителями собирались ехать в гости к моим тёте,дяде и двоюродному брату.Когда мы сели в машину начался дождь.Он был не очень сильный и не очень маленький.Когда мы ехали было за окном очень красиво!Мы видели много деревьев,разных садов,разные памятники,но потом когда мы выехали из города то было ещё красивее!Потому что вышло солнце,и когда солнце и дождь вместе то появляется радуга!И она была такой красивой!Но потом она исчезла не сразу но исчезла.Из-за того что дождь прекратился,но солнце продолжало светить.Мы уже едем 1 час.Осталось ещё 1 час езды.Когда мы стали уже подъезжать то я увидела что мы подъезжаем к моему любимому месту!И вот когда мы уже подъехали то у увидела речку!Она была очень красивой.Не такие как другие.А очень красивая!Но потом мы её проехали.Дальше мы видели поля,огороды,деревни и разнообразные сады.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?