В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nickbb
Nickbb
16.02.2020 11:15 •  Русский язык

Гуманитарии всея эссе на тему: "мое(в данном случае,хорошее) отношение к университету", нужна .автор совершенно ничего не смыслит в изложении мысли на бумаге,ибо поступал на мат.фак. особо стараться не нужно,полуживая 4 пойдет киньте варианты жизнь человеку.

Ответ:
Университет - это первый этап взрослой жизни, и, я считаю, самый важный. Необходимо решиться на будущее, самоопределиться. Это не просто. Университет же дает лишний раз обдумать и понять, что тебе нужно. Необходимо любить, ценить и даже восхищаться не только факультетом, на котором ты ведешь свое обучение, но и людьми, находящимися рядом, преподавателями, атмосферой учебного заведения, полностью погрузиться в нее. Так важно запомнить эти 4-5 лет твоего путешествию жизни, проведенных в стенах любимого здания. Сотворить, создать что-нибудь, влюбиться, расстроиться до глубины души и конечно научиться работать и думать в нужном вам направлении - это самые важные вещи, предоставленные здесь. Университет - это мир или даже Вселенная, которую не чем заменить или просто сравнить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?