В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ubsxydbzed
ubsxydbzed
17.08.2020 02:17 •  Русский язык

Холодным днём мы с решили слепить снежную бабу.мы разделились на группы : кто искать материалы для носа,шапки, а кто лепить.ветер дул в лицо , но мы этого не замечали. всё лепили и лепили.через 15 минут получился большой шарик.этот шарик будет служить для низа. потом слепили шарик поменьше. это тело и шейка.а следующий самый маленький шарик был лицом.потом я с украсола снеговика морковным носом и красивым ведром! поставтье если надо знаки препинания

Ответ:
Seselia
Seselia
07.06.2020 04:01

украсила; может не морковным носом, а морковкой (мне кажется так лучше)

0,0(0 оценок)
Ответ:
bulatdikhin
bulatdikhin
07.06.2020 04:01

Холодным днём мы с ребятами решили слепить снежную бабу.Мы разделились на группы : кто искать материалы для носа,шапки; а кто лепить.Ветер дул в лицо , но мы этого не замечали.Ребята всё лепили и лепили.Через 15 минут получился большой шарик.Этот шарик будет служить для низа. Потом слепили шарик поменьше - Это тело и шейка.А следующий самый маленький шарик - был лицом.Потом я с ребятами украшала снеговика морковным носом и красивым ведром!
мне кажется так 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?