В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fatimamuradaaa
fatimamuradaaa
21.03.2021 08:57 •  Русский язык

Сочинение на тему "зима в моём городе" соответствуйте плану: 1)вступление,2)описание зимы,3) конец( например я люблю зиму! )

Ответ:
санялещидзе
санялещидзе
13.08.2020 13:25
Наконец-то в нашем городе наступила долгожданная зима. Я очень люблю зиму, поэтому обрадовался(ась) зиме ни меньше моих друзей. Зима прекрасна!
Пушистый снег хлопьями опускался на крыши домов, лавочки в парке, заборы, на голые деревья, все было покрыто пушистым, белым снежком! Дети играли в снежки, мне тоже глядя на эту картину захотелось порезвиться в белоснежном снеге! Не смотря на зиму солнце очень хорошо греет, воробьи весело щебечут и ищут в земле корм. Радостные люди идут по своим делам, снег падает им на шубу, на шарф, на шапки, даже на лицо! Я вдыхаю свежий, зимний воздух. Веселые детишки катаются на коньках. Прекрасный день!
Мне очень нравится время года зима! Зима очень хорошее время года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?