В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mrt2004
Mrt2004
05.10.2021 02:18 •  Русский язык

Сочинение на тему "что сложнее: любить или ненавидеть? "

Ответ:
nazyrovailnara
nazyrovailnara
02.10.2020 22:45

даю основную мысль - любить намного сложнее. Любовь - это труд, уважение, терпение, умение прощать, самопожертвование.

А ненависть - это сложное, самоуничтожающее чувство, которое не несет позитива, радости.

0,0(0 оценок)
Ответ:
404ada505
404ada505
02.10.2020 22:45
Ха...Любить или ненавидеть,вот в чем вопрос жизни и смерти так говорил великий писатель Уильям Шекспир.Конечно мы не знаем любим мы или ненавидим,потому что нам не суждено этого знать.
Если мы будем любить,то мы будем любить вечно,а если же мы будем ненавидеть?!Все люди сначало доверяют друг другу,любят друг друга,но потом в один момент раз и все,все нить доверия и любви оборвана.
Как я думаю любить труднее чем ненавидеть,потому что мы можем не любим ли мы этого человека или нет,а может нас заставляют его любить,но мы этого не хотим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?