В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Hhhhhhhhelppppp
Hhhhhhhhelppppp
21.03.2022 18:22 •  Русский язык

4. о женщине, у которой умер муж, говорят: вдова, а о мужчине, потерявшем жену, - вдовец. но о женщине могут сказать, допустим: она - вдова ивана петровича. а о мужчине никогда не скажут: он - вдовец марьи ивановны. почему?

Ответ:
maksimprikhodko
maksimprikhodko
02.10.2020 22:21
Я не согласна если кто то из двоих умирает то умирает любовь, правда только в том случаее если муж и жена любили друг друга, а не жили просто потому, что дети, семью нельзя нарушать.. . а ведь подумать, то дети то выростут и уйдут, а им вдвоём оставатьсяесли пара была лебединой то нет!... а в основном конечно да хотя и женщины бывают разныевсё завит от души человека, который остаётся один, кто - то становится женихом, распуская хвост павлина, а кто- то и вдовцом, искренне скорбя по утрате близкого человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?