В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Oxico127
Oxico127
15.09.2020 03:27 •  Русский язык

Составить текс рассуждение-размышление на тему чем полезен и вреден компьютер

Ответ:
Bakc1
Bakc1
02.10.2020 21:32
Компьютер можно рассматривать как с хорошей так и с плохой стороны. С точки зрения врача окулиста и психолога, компьютер это просто убийство зрения и психики человека, ведь сколько сейчас детей теряют своё зрение из-за компьютера. Если смотреть с точки зрения прогресса, который произошёл благодаря компьютеру, то это отличная вещь.
Ведь благодаря ему, можно переписываться с людьми из разных частей света, больше не надо отсылать важные документы почтой и ждать неделями, когда они придут. Ведь сейчас появился Интернет и всё это можно отправить в электронном виде за считаные секунды. Кстати, благодаря компьютеру собственно и появилась всемирная сеть Интернет. Благодаря которому был создан этот чудесный Фестиваль и многие другие полезные сайты. НО как и везде в Интернете хватает своих гадостей и они там появляются так же благодаря компьютеру. Поэтому сложно сказать полезней компьютер или негативен для людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?