В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ParkAnna
ParkAnna
28.03.2021 14:27 •  Русский язык

Прочитай письмо саши к своему девятилетнему другу. пётр! твоё письмо получено и прочитано мною. на поставленные тобой вопросы отвечаю: в данный момент прохожу обучение в третьем классе. успеваемость удовлетворительная, в связи с чем лишён удовольствия находится на улице. возможность нашей встречи следующим летом будет зависеть от воли моих родителей.прощай.александр. представь, что такое письмо прислали тебе.стоит ли друзьям так общаться друг с другом? как можно исправить письмо?

Ответ:
57775858775847575
57775858775847575
02.10.2020 21:14

Письмо, которое мы видим, слишком официальное. Друзья зачастую общаются проще, непринужденнее. Это же письмо сухое, безэмоциональное. Его не совсем интересно читать.


Предлагаю исправить письмо Саши своему другу так:


Привет, Петя!

за письмо. Я перечитывал его несколько раз. Хочу рассказать тебе о своей жизни. Сейчас я учусь в третьем классе. К сожалению, учеба мне дается нелегко. Из-за этого я редко гуляю.

Не знаю, встретимся ли мы с тобой. Наша прогулка будет зависеть от моей успеваемости и решения родителей. Но я усердно учусь поэтому, надеюсь, что все будет хорошо.

Пока.

Саша.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?