В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyauymionova
nastyauymionova
04.03.2021 17:37 •  Русский язык

Мини сочинение начало приложения : я вошел в комнату

Ответ:
Dinozavrik2525
Dinozavrik2525
29.07.2020 12:52
Однажды, нас с семьей позвали посетить папиного друга пятого ноября. В этот день, ровно в пятнадцать часов, мы уже были у порога. Нас провели в гостиную. Я вошел в комнату и увидел картину, фортепиано и изысканное кресло. Сразу было видно, что тут живет образованный человек. И вот сюда вошел хозяин - Андрей Вавилов. На нем был черный смокинг, бабочка и аккуратные лаковые туфли. Он был высоким широкоплечим, сильным на вид, мужчиной, около сорока лет. Его речь была восхитительна: таких слов я раннее не слышал, даже и не подозревал о их существовании. И темы разговоров были очень актуальными и интеллектуальными, но позже меня отвели к мальчику Никите, это был сын Андрея Степановича, и я не смог более подробно разглядеть его внешние и нравственные качества.
Крч, писала я сама, так что вот. И да, там с 3 предложения начинается с "Я вошел"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?