В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kotikdo5
kotikdo5
06.02.2023 22:02 •  Русский язык

Задали стих написать какой не не знаю подскажите любой

Ответ:
66ХОХ66
66ХОХ66
28.07.2020 16:16
Мой старый стишок:)

Уж долго, долго ждал тебя
С миром иным как-бы играя...
И жду дверного я звонка
Мамулю тихо ожидая...

Иль стёрлась ты с лица Земли?
Иль ты мужчину полюбила?
А может перегнула палку ты
И ждёшь любовь в округе очень мило?

Прикосновение нежных губ
Уж никогда я не забуду!
И тихий, тихий голос твой
Мне будет слышатся повсюду!

В небе луна... Но где же ты?
Во тьме всё жду тебя.
Зову, зову, зову на "ты"
ответа нет, увы, увы.

Ну мама, мама, где же ты?
Уж долго жду тебя!
Зову тебя уж и на "Вы"
На "ты" то ведь нельзя!

И ожидаю маму я
Один, совсем один...
И вдруг в полночи в дверь звонок:
"Динь - динь, динь-динь, динь-динь"

Бегу к мамуле я 
Да в очи ей глядя
Тихонько говорю я ей:
"Я так люблю тебя!"

Стих серьёзный слишком... Но... Вдруг вы из 6-го класса, где пишут именно так?:)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?