В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Жан041
Жан041
18.12.2021 22:07 •  Русский язык

Напишите о своих впечатлениях впечатлениях от картины бродского летний сад осенью своему другу который как вы любит осень

Ответ:
ler22kya
ler22kya
02.10.2020 19:52
Привет Дима! Я знаю, что ты безумно любишь осень.Недавно я увидела картину "Летний сад осенью" И.Бродского . Хочу поделиться своими впечатлениями.  На картине очень удивительное место.Аллея,беседка.По аллее гуляет много людей.Они отдыхают.А вот в беседку никто не заходит.Да,я думаю,и не зайдёт.Время холодное.Беседка пустует и выглядит одиноко.На улице в такое холодное время много людей.Они наслаждаются последними деньками осени.  Небо немного пасмурное.Солнце сквозь тучи пробивается.Цвет неба  серо-голубой.Но в некоторых местах есть и белый.  Листья уже опадают.Прозрачные деревья устремились ввысь.Тени деревьев очень чёткие.Они как бы режут асфальт.Художник выбрал лёгкие краски.  Мне очень понравилась картина.Надеюсь, что мы как-нибудь вместе нарисуем свою картину про осень. Пока!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?