В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
brain0003
brain0003
07.01.2023 20:30 •  Русский язык

Как написат сачинени полено. золотая осень 3 класс

Ответ:
denisвопрос
denisвопрос
02.10.2020 19:55
Полином золотая осень.
Осень- это прекрасное время года и забыть его не возможно! Всё в красочных цветах и оттенках: красный,бардовый, зелёный,коричневый. А опавшие листья,словно ковёр, под ногами шуршит. И даже слякоть и дождь совершенно не могут изменить моего настроения. Ведь о там нельзя молчать: это самая приятная пора,когда не так жарко, как летом,не холодно как зимой,но при этом невероятно красиво. Даже Пушкин говорил "Любил бы лето я, но лишь не зной и комары". Все писатели ценят это время года,и не только писатели,но и и художники,творцы, и люди,наполненные романтикой в своих сердцах. Странно, но мне приносит радость дождь. Он непрерывно стучит по крышам, асфальту и тихо, ударяясь о пыльную землю , впитывается непременно. А запах после дождя нельзя ни с чем сравнить,это запах свежести,запах осени!.
Я люблю осень и хочу,что бы те,кто прочитал моё сочинение понял мои чувства!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?