В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
DenisKazansev
DenisKazansev
05.12.2022 11:22 •  Русский язык

Проверьте на ошибки : 3 мини-сочинение на тему: «почему я хочу стать педагогом» меня с самого детства завораживала профессия учителя. я всегда поражалась их терпению, доброте и отзывчивости, умению найти подход к каждому ученику. профессия учителя сложна , но одновременно интересна и не однообразна. с каждым днём они , как ученики развиваются, вырастают и меняются. я долго выбираю профессию, но с ума не сходит быть педагогом. если я стану педагогом, я буду отдавать тепло и доброту своей души детям, потому что дети-это цветы жизни. я буду их воспитывать честными, трудолюбивыми и добрыми. а самое главное: ты проводишь замечательные годы с детьми которых знаешь давно, ты живешь их жизнью, привыкаешь к ним, и когда наступает момент расставаться (9-11классы), у тебя присутствует ощущение как будто ты- это частичка их. хотя на самом деле так и есть. учитель становится нам второй это здорово. я хочу быть учителем.

Ответ:
Babikovandrei48
Babikovandrei48
02.10.2020 19:06
В принципе весь текст хорошо написан, НО! в скобках "(9-11 классы)" это вообще убрать надо, и так понятно, что по окончанию школы приходится учителям расставаться с учениками. без скобок текст смотрится лучше
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?