В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ilonaLoshakevic
ilonaLoshakevic
08.12.2020 06:42 •  Русский язык

Расхвастался как-то глагол перед существительным -я у самого юлия цезаря в почёте был! "пришёл,увидел,победил! "заметьте: три глагола,тьри сказуемого и ни однаго ! продолжить

Ответ:
1553VinyaPyhtya
1553VinyaPyhtya
26.07.2020 12:10
Расхвастался как то глагол перед существительным: я у самого юлия цезаря в почете был ! "Пришел , увидел, победил!" Заметьте: три глагола , три сказуемых и ни одного существительного! А я между прочим и не напрашиваюсь -ответило существительное- без меня бы хуже было!-Да кому ты нужен? Уходи, без тебя справимся!Существительное ушло, и все сразу об этом Утром одна девочка проснулась, и хотела позвать маму, но она не смогла этого сделать, ведь слово мама, это существительное.В школе, дети могли спокойно отвечать только на математике, потаму что использовали числительные. Но на остальных уроках, они смущённо молчали.Тогда слова собрались и сказали:-Надо вернуть существительные, без них действительно очень сложно...Слова нашли существительные, попросили у них прощения, и всё было хорошо!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?