В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Проверить правильное написание слов прапущение знаки препинания или может там написаны не те слова измените их на другие получите лушее решение и ! надо! когда я жила в армении у меня была собачка мальтезе (мальтийская болонка)её звали чапа. она была беленькая,пушистенькая и кудрявая. у неё были красивые глаза светло-серые. я её любила,мы с ней играли,гуляли и смотрели мультики. у моей семьи она была ещё давно мы все её любили. бабушка и дедушка мне рассказывали что нам её подарила папина тётя. она вела себя по разному но чаще всего она была весёлая и когда я болела она всегда лежала рядом со мной. она была преданная и сильно по нам скучала когда нас не было дома она без нас заболевала,а когда мы возврощялсь она стояла у ворот царапала их гавкала и прыгала. а когда мы открывали дверь она прыгала на нас. мы с ней были лучшими друзьями. хотя я была маленькая но заботилась о ней я её купала кормила гуляла во дворе нашего дома. я и моя семья любили чапу хотя с ней я провела всего 4 года потому что когда мне была 4 года она умерла мне и моей семье было грустно мы её любили и любим до сих пор. заранее огромное.

Ответ:
velikayadasha
velikayadasha
26.05.2020 06:46

Когда я жила в Армении у меня была собачка- 
Мальтезе (мальтийская болонка)её звали Чапа.
Она была беленькая,пушистенькая и кудрявая. 
У неё были очень красивые глаза светло-серые.
Я её очень любила,мы с ней играли,гуляли и смотрели мультики.
У моей семьи она была ещё очень давно мы все её очень любили.
Бабушка и дедушка мне рассказывали что нам её подарила папина тётя.
Она вела себя по разному: но чаще всего она была очень весёлая и ,когда 
я болела она всегда лежала рядом со мной.
Она была очень преданная и сильно по нам скучала, когда нас не было дома
она без нас заболевала,а когда мы 
возврощялсь она стояла у ворот царапала их
гавкала и прыгала.
А когда мы открывали дверь она прыгала 
на нас.
Мы с ней были лучшими друзьями.
Хотя, я была маленькая, но заботилась о ней я её купала, кормила 
гуляла во дворе нашего дома.
Я и моя семья очень любили Чапу.Хотя с ней я провела всего 4 года ,потому что 
когда мне была 4 года она умерла. Мне и моей семье было очень грустно. 
Мы её очень любили и любим до сих пор.

.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Moldir94
Moldir94
26.05.2020 06:46

его звали Чапа. тут очень много местоимений она

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?