В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

На любую из предложенных тем,написать краткий монолог(ессе) 1.чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому (м.монтень) 2.мы должны сами верить в то, чему учим наших детей (в.вильсон) 3.чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь (в.о.ключевский) 4.школьные учителя властью, о которой премьер-министры могут только мечтать (у.черчиль) 5.учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти (т.шаш) 6.воспитатель сам должен быть воспитан (к.маркс)

Ответ:
chinenko88
chinenko88
02.10.2020 16:55
4)Что такое школа?Школа это место куда родители приводят своих детей,чтобы те получали знания,это на первый взгляд,но каждый из нас понимает,что школа это второй дом где учитель это наша вторая мать,которая обладает властью большей чем министры и ему подобные,благодаря учителям и только им мы понимаем кем мы станем в будущем,именно они раскрыть наш талант к тому или иному предмету,и исходя из этого строится твое будущее,ты уже понимаешь,что в университете ты будешь учится на инженера или врача,потому что учитель раскрыл твои возможности,именно поэтому у учителей больше власти чем у премьер-министра.(Учительке должно понравится)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?