В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
efj63233
efj63233
02.12.2021 21:14 •  Русский язык

Доброго времени суток всем. нужно сочинение (2 класс про грамма 21 век) по плану 1. собрались в поход. 2. два дня ехали на поезде. 3. увидели горы. заранее .

Ответ:
Djama1234
Djama1234
24.07.2020 09:00
Доброго)
   День начался, когда пропел первый соловей. Было солнечно и тепло, вот мне и пришла мысль собрать своих друзей в поход в горы. Я позвал своих лучших друзей Ваньку и Машу, они с радостью согласились и мы принялись собираться. Взяли всё необходимое и пошли за билетами на поезд. 
   Мы решили ехать в купе и, к счастью, к нам никто не подсел. Так и ехали втроём. Дорога была длинной, но с друзьями время незаметно. На второй день нам пора было сходить с поезда. 
-Жду, не дождусь, когда увижу горы,- с не терпеньем сказала Маша. 
   Вы выбрали хорошего молодого гида, который желал нам всё тут показать. И вот, не и полдня как мы уже подходили к горам. 
-Это чудо природы!- одновременно мы произнесли и тут же рассмеялись. И правда, они были такими высокими, ещё молодые. Экскурсия была довольно длинной, потому что нашему гиду много чего хотелось нам рассказать про эти места, но уже не успевал. Мы не расстроились, потому что и так увидели много прекрасного! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?