В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
geometriya3
geometriya3
29.02.2020 00:17 •  Русский язык

Составить небольшой текст-рассуждение ,в котором говорится о том , что воспитанным человеком быть лучше, чем невоспитанным . используя выражения речевого эквивалента : "! ,доброе утро., добрый вечер., добрый день., добро ., до свидания., до встречи., позвольте пройти., простите .,извините ., .,приятного аппетита., будьте здоровы., .,будьте добры., спокойной ночи ."

Ответ:
tsudakatyap0bt0w
tsudakatyap0bt0w
24.07.2020 06:51

Текст, о том, что воспитанным человеком быть лучше, чем невоспитанным:

Я считаю, что воспитанным человеком быть намного лучше, чем невоспитанным. Человек, который говорит "здравствуйте", "извините", " ", заслуживает уважение окружающих. Сложно общаться с нетактичным и невоспитанным человеком, не знающим формул "добрый вечер", "добро ", "будьте здоровы", " ".

Каждому из нас хочется общаться с приветливыми и культурными людьми, которые никогда не нагрубят и не нахамят. Мне кажется, что только человек, который обладает высоким уровнем культуры, может добиться успеха. Никто не захочет иметь общего дела с неприветливым и грубым человеком. А вот воспитанные и вежливые люди заслуживают уважения.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?