В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nikakrmararle
Nikakrmararle
25.07.2020 17:11 •  Русский язык

Составить небольшой рассказ на тему почему я жду летних каникул? !

Ответ:
albinatoleuhaa
albinatoleuhaa
02.10.2020 16:06
На каникулах друзья , гулянки , свобода . Ничего не надо делать , ходишь на море и главное никакой школы ( тип выспаться можно) 
0,0(0 оценок)
Ответ:
kamila274
kamila274
02.10.2020 16:06
Начнем с того,что лето-это пора солнца,отдыха, речки и т.д.В году двенадцать месяцев, из них девять месяцев мы учимся, соответственно, только три месяца остается для отдыха. За этот период,который мы учимся, мы устаем физически, психически, морально. На нас все это время действует нагрузка. Нашему мозгу нужен отдых и не один день, например, единственный выходной воскресенье, а промежуток времени,такой как три месяца. Летом мы отдыхаем, загараем, купаемся, больше времени проводим с друзьями на прогулке и т.д. Каникулы-это время, когда нужно просто расслабиться, поэтому мы их и ждем!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?