В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Мне нужно сочинение ко дню победе.только не более10 предложений.

Ответ:
BakerTaka
BakerTaka
02.10.2020 15:32
Поистине великие слова! Их произнесли в 1941-ом году, и уже шестьдесят шесть лет мы с благодарностью относимся к дорогим людям, солдатам Великой Победы и труженикам тыла. В мае белоснежные цветы яблонь радуют людей. Это седины всех солдат, без времени состарившихся на полях страшных сражений. Мы помним цену победы — это 20 миллионов погибших! Это сотни сожженных, как Хатынь, деревень. Это кровь и пот наших воинов, верных сынов отечества. Дороги войны… Трудные, опаленные, пропахшие горечью полыни. Да разве позабыть их фронтовикам? Нет, люди никогда не забудут этого. И вот пришёл день Великой Победы, навсегда вошедший в память благодарных потомков. На земле нет семьи, в которую бы не вернулся сын, отец, дед. И те, кто вернулся, помнят это страшное извержение. Нет… Никогда не должно повториться то, что видели наши отцы, деды, прадеды. Так давайте же будем бор
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?