В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
elizavetkanaum
elizavetkanaum
20.02.2021 21:41 •  Русский язык

Напишите 10-15 предложений на одну из тем: морозные узоры на моем окне каким я видел снег утром(вечером) деревья в снегу(инее) аллея в зимнем парке следы на снегу

Ответ:
knowyourmemesboy
knowyourmemesboy
26.05.2020 05:09

 Зима - самое холодное и суровое время года.

Выйдешь на улицу зимой и смотришь на пейзаж, от которого глаз не оторвать. Деревья в снегу, а не земле возвышаются высокие сугробы, на которые смотришь и радуешься. « Какое прекрасное время года!»- радуются взрослые и дети, обкидывая друг друга снежками.

Зимой можно гулять на улице и наслаждаться свежестью воздуха. « Для чего существует зима?» - спросят многие из вас. Никто не может ответить на этот вопрос, но большинство ей рады.

В этом году зима не такая суровая и морозы не такие уж сильные, но всё же это зима, и она даёт о себе знать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?