В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему: "что такое дружба? "

Ответ:
sveta19772011owor7w
sveta19772011owor7w
02.10.2020 15:08
Дружба - это одно из самых чувств, дарованных человеку. Дружба - это проявление человеческой жизни. Только человек умеет дружить, сочувствовать и утешать. Вопрос только в том, удается ей это делать по-настоящему, искренне, от всей души. Если так, то этого человека можно назвать действительно счастливым. Говорят, настоящая дружба не знает границ, ограничений в расстоянии, в возрасте. Умение радоваться успеху других, поддерживать, утешать понимать - вот что такое дружба по-настоящему. И еще я хочу сказать, что товарищ и друг - это не одно и то же. Товарищей может быть много, а настоящих друзей - вряд ли.
Лично о себе я хочу сказать, что у меня есть несколько хороших и надежных друзей, и я очень счастлива по этому поводу. Когда мне иногда бывает грустно или просто одиноко, я могу позвонить в кого-либо из них, и мы долго-долго разговариваем, шутим или и спорим относительно тех или иных вопросов ... На душе сразу же становится легче. Это настоящее богатство - иметь таких друзей, которые понимают тебя, разделяют твои мысли, интересы и предпочтения. Так здорово проводить свободное время вместе с друзьями. Можно встретиться, прогуляться по улицам родного города. А можно просто пообщаться, поговорить о различных новинках из сферы кино или музыки. Правда, не всегда мы можем часто видеться, но мне радостно и приятно чувствовать поддержку друзей на расстоянии.
Дружба многое она может творить настоящие чудеса. И если больше людей будут иметь хороших друзей, то мир станет намного лучше и ярче, на всей планете воцарятся мир и согласие. Мне очень жаль тех людей, которые не имеют настоящего и преданного друга. им не с кем делить свое горе или радость, не с кем посоветоваться в трудную минуту. Дружба - самое прекрасное, что может только быть в жизни любого человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?