В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1235124
1235124
05.09.2020 15:46 •  Русский язык

Когда я был маленький,меня мама послала в лес за грибами. я дошёл до леса, набрал грибов и хотел идти домой. вдруг стало темно, пошёл дождь и загремело. я испугался и сел под дуб. блеснула молния, такая светлая, что глазам больно стало,я зажмурился. над моей головой что-то затрещало и напишите продолжение рассказа 3-5 предложения

Ответ:
Jiio
Jiio
23.07.2020 12:25
Это оказалась что молния попала прямо в дерево род которым я сел. И я сразу выбежал из под дерева. Я был весь грязный, а волосы стояли дыбом. Когда дождь закончился я пошёл домой.Разказал все маме и после этого мама меня никогда не отправляла в лес одного.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Птичка220903
Птичка220903
23.07.2020 12:25
Это была ветка дуба, под которым я сидел. она летела прямо на меня... но я успел отскочить в сторону. она упала на землю и загорелась. и загорелись дерево, трава... страх куда-то исчез, и я побежал домой. там была мама, я ей всё рассказал, и она вызвала пожарных. они вовремя приехали и всё потушили.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?