В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fdnk1
fdnk1
11.04.2020 10:51 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему что бы было если бы не было дня

Ответ:
darialitvinenko
darialitvinenko
02.10.2020 15:01
Вот уже почти 69 лет с того дня, как над Рейхстагом взвился красный флаг, и Великая Отечественная война, наконец, закончилась… Когда неимоверными усилиями всех наших людей, всех братских народов нашей Великой страны мы дошли до победы, задушили фашистского зверя в его же логове.
К огромному сожалению и горести, все меньше остается сейчас тех, кто своей грудью защитил наше Отечество, кто освободил весь Мир от этой нацистской твари. Кто поливал своей кровью передовую и кто, не покладая рук, трудился в тылу.
Но еще живы седые старики-ветераны, хранящие в сердцах память о той Войне, о ее ужасах и страданиях. И мы, живущие сейчас, тоже должны помнить о Великом и бессмертном подвиге людей, которым обязаны жизнью…
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?