В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yulia123dron
yulia123dron
26.10.2020 13:00 •  Русский язык

Сдавать ! напишите сочинение 15-17 предложений на тему " а дождь идёт ".

Ответ:
lfybk2001zp099tv
lfybk2001zp099tv
02.10.2020 14:55
Погода начала портится после обеда, скорее всего, пойдет дождь. Вот уже темные тучи медленно идут с востока. Но усиливается ветер, и уже через двадцать минут они закрывают солнце. Начинают капать холодные капли, с каждой секундой их становиться все больше и больше. Пошел дождь.Люди радуются дождю после жарких летних дней. Но вот ближе к осени, когда уже холодно, дождь не приносит столько радости, скорее на оборот, немного огорчает.Дождь приносит сырость, особенно она неприятна когда еще и холодно. Скорей бы закончился холодный дождь. Так хочется согреться у теплого камина.Восточный ветер прогнал тучи с холодным дождем. Наконец выглянуло солнышко, такое теплое и ласковое. Однако долго ему светить не пришлось, ветер снова пригнал тучи, которые снова принесли с собою холодный дождь.Да, человек не в силах менять погоду, многое ему не подвластно, он не царь природы и никогда им не будет.Но после дождя обязательно будет солнце, главное набраться терпение и подождать. Все должно быть в меру, дождь и солнце, зима и лето, веснаи осень.Почему же почему же дождик капает по лужам
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?