В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
singerilt
singerilt
25.07.2020 21:40 •  Русский язык

Как мы катались на карусели. план. 1.прогулка. 2.карусель. 3.катание на карусели. 4.мы идем домой.

Ответ:
Shawtyy
Shawtyy
23.07.2020 08:55
Я пошла в парк вместе со своей бабушкой. Мы пошли качаться на качелях и купить мне шарик.Сначала я качалась на большой Синей качели, потом на зелёной. После скатилась с горки, целых пять раз и очень устала.
Бабушка взяла меня за руку и сказала:" Пойдём, купим тебе воздушный шарик". Мы пошли. вдруг я увидела новую карусель. она была очень большой и красивой. Все мальчишки которые катались на этом аттракционе садились на коней. белые коричневые черные кони ждали своих всадников.А девчонки катались в каретах парами и болтали между собой.
 "Бабушка, пойдём на карусель"- сказала я : "там весело ". бабушка согласилась но сказало что тогда мы не идём покупать воздушный шар. я села на коня и выглядела как  "индейка" нет "индианка" верхом на белой лошадке.
так я каталась очень долго,но вдруг карусель остановилась. бабушка подошла ко мне взяла мою руку и сказала что нам пора домой. "Пока карусель я ещё вернусь".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?