В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
valeriy3fors
valeriy3fors
19.06.2021 18:37 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : "война не любезность,а самое гадкое в жизни,противное человеческому разума и всей человеческой природе события",- писал л.н.толстой

Ответ:
milenohkaKiss6565
milenohkaKiss6565
23.07.2020 08:42
Л.Н. Толстой писал: " Война не любезность, а самое гадкое в жизни, противное человеческому разуму и всей человеческой природе события". Я согласна с его высказыванием. Война, действительно, самое мерзкое, что  можно быть  только в нашей памяти. Сколько войн пережила наша страна-Россия? Очень много. С кем она только не воевала. И с турками, и с немцами и так далее. Но в нашей памяти  останется на долгие годы Великая Отечественная война. Много лет с того времени, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь.  Также, мы должны помнить всех тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов. Любите свою Родину и никогда не воюйте.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?