В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pkulanina
pkulanina
29.11.2020 20:46 •  Русский язык

Расставьте запятые и точки в моём сочинение моя мама встаёт в 6: 00 кормит матвея и снова засыпает потом просыпается в 7: 00 собирает нас в школу и в сад потом убирается в доме в 8: 30 она пьёт чай с молоком кормит матвея стирает бельё развешивает готовит потом я прихожу домой с школы мама кормит матвея после я кормлю матвея с бутылочки потом она меня кормит я глажу бельё а мама стирает и убирается она начинает готовить а я делаю уроки в 3 часа она кормит матвея вечером приходят арина и славик с сада они играют потом идут кушать после еды идут убираться мама в это время моет посуду я расставляю после мы готовим ванночку матвею купаем мама эго кормит мы ложимся спать а она гладит бельё и стирает кормит матвея и ложится спать

Ответ:
elena2213
elena2213
23.07.2020 06:49
Моя мама встаёт в 6:00, кормит Матвея и снова засыпает. Потом просыпается в 7:00 ,собирает нас в школу и в сад ,потом убирается в доме. В 8:30 она пьёт чай с молоком ,кормит Матвея ,стирает бельё, развешивает, готовит.Потом я прихожу домой со школы. Мама кормит Матвея, после я кормлю Матвея с бутылочки, потом она меня кормит а,я глажу бельё ,а мама стирает и убирается. Она начинает готовить ,а я делаю уроки. В 3 часа она кормит Матвея, вечером приходят Арина и Славик с сада, они играют,а потом идут кушать. После еды идут убираться. Мама в это время моет посуду.Я расставляю, после мы готовим ванночку Матвею, купаем, мама эго кормит и мы ложимся спать, а она гладит бельё и стирает ,кормит Матвея и ложится спать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
annet150586
annet150586
23.07.2020 06:49
Моя мама встаёт в 6:00. Кормит Матвея и снова засыпает. Потом просыпается в 7:00. Собирает нас в школу и в сад. Потом убирается в доме. В 8:30 она пьёт чай с молоком. Кормит Матвея. Стирает бельё, развешивает. Готовит. Потом я прихожу домой с школы. Мама кормит Матвея. После я кормлю Матвея с бутылочки. Потом она меня кормит. Я глажу бельё, а мама стирает и убирается. Она начинает готовить, а я делаю уроки. В 3 часа она кормит Матвея. Вечером приходят Арина и Славик с сада. Они играют потом идут кушать. После еды идут убираться. Мама в это время моет посуду. Я расставляю. После мы готовим ванночку. Матвею купаем. Мама эго кормит. Мы ложимся спать, а она гладит бельё, и стирает. Кормит Матвея и ложится спать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?