В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Опиши один из диалогов , в котором ты участвовал . удалось ли тебе и собеседнику понять друг друга ? что для этого было нужно?

Ответ:
Даник1771
Даник1771
02.10.2020 14:27
Сегодня утром мама приготовила на завтрак манную кашу. Она прекрасно знает , что я не люблю кашу еще с детского сада. Наверное потому ,что наша воспитательница постоянно нас пугала тем ,что не выпустит из за стола ,пока тарелки не будут чистыми. Мама тоже строго мне приказала: "Ешь поживее, и бегом одеваться." Мне не хотелось спорить ,но и есть ненавистную кашу тоже -не выход. Пришлось объяснить , что пользы в такой каше нет практически никакой. А самой полезной считается гречка. На что мама сказала мне ,что бы я не умничал. И уйти в школу с пустым желудком мне не удастся. Дальше я выслушал целую лекцию о полезности каши, и о том как влияет на учебу голод. Пришлось подчиниться. Хотя, кашу я все равно не люблю. А мама этого никак не хочет понять
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?