В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
FLINTUSHKA2007
FLINTUSHKA2007
23.04.2020 22:00 •  Русский язык

Сочинение по картине татунова зима пришла. детство. 2-класс

Ответ:
КУКУ2007
КУКУ2007
26.05.2020 04:11

На картине Татунова стоит маленький мальчик и как будто поскорее хочет побывать на белом пушистом снежку.Дети любят зиму больше всего,так как именно дети зимой играют в снежки,катаются на санках,лепят снежную бабу, и просто валяются в снегу.Мальчик узнаёт, что с приходом зимы всё становится загадочно и интересно.

 Одет мальчик в лёгкой рубахе, наверняка он думает,что там так же тепло как и летом.

 Это прекрасное время года. И художник хорошо  его передал.Зима – это безбрежный белый океан, хрустящий под ногами, колючий острый свет звездных глаз неба, обжигающий воздух, которым дышать – не надышаться. Зимой прощая старые обиды, мы прощаемся со старой жизнью. И не сомневаемся в том, что новая жизнь будет яркой и радужной!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?